Винтовка AR-15

В настоящее время в западных странах любой человек, имеющий достаточную сумму средств, может открыть свое производство автоматического оружия и начать его продавать. Результатом такого положения стало возникновение на рынке оружия большого количества фирм, которые нередко представляют семейный бизнес. Все эти фирмы производят американскую винтовку AR-15. К счастью, ее купить сейчас можно в любом магазине оружия. Как правило, такое оружие выпускается для спортивной стрельбы и охоты, так как оба вида деятельности получили большую популярность на Западе.

Части для винтовок сейчас производятся десятками предприятий, а также работают тюнинговые ателье, где собирается и вовсе бесконечное множество вариантов. Так что все виды арок на сегодня вообще невозможно перечислить.

Производство AR-15

Вначале эти фирмы занимались апгрейдом, после стали делать самостоятельные детали. С 2000 года перешли на производство своей продукции. В наше время фирма производит несколько серий винтовок, которые отличаются по целевому назначению, цене, разным показателям, так как для рынка главное – предложить выбор.

Подробнее...